فريق العمل الاداري

Uğur ABAY                                                         Üzeyir KIZILASLANOĞLU
المدير العام   المسؤول عن الشؤون المالية
ugur@goltasmadencilik.com.tr   uzeyir@goltasmadencilik.com.tr
     
     
Mehmet ABAY   Erhan ÇİYDEM
المسؤول عن المبيات في داخل البلد   المسؤول عن المبيعات في خارج البلد
mehmet@goltasmadencilik.com.tr   erhan@goltasmadencilik.com.tr
     
     
Kemal TETİK   Ahmet GÜLHAN
مدير المحاسبة   مدير المصنع
kemal@goltasmadencilik.com.tr   ahmet@goltasmadencilik.com.tr
     
     
Serhat GERBAĞA   Lokman KIZILASLANOĞLU
مدير الموظفين   المسؤول عن قسم اللوجستيك
serhat@goltasmadencilik.com.tr   lokman@goltasmadencilik.com.tr
     
     
Serhat GERBAĞA   Mustafa EKİNCİ
المسؤول عن المشتروات   مهندس معادن
serhat@goltasmadencilik.com.tr   mustafa@goltasmadencilik.com.tr
     
     
Yeşim ARAS   Zeynep KARAKURT
مساعد محاسب   معاونون اداريون 
yesim@goltasmadencilik.com.tr   zeynep@goltasmadencilik.com.tr